Вопросы, связанные с подачей искового заявления в Арбитражный суд.
В Арбитражный суд можно подать иск и по интернету. А вот с психиатрической экспертизой это вы круто? Может вам не в арбитраж иск?
Здравствуйте, Ольга!
В количестве сторон процесса. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте.
Иск подавайте обязательно с отметкой о принятии в канцелярии суда.
Для Ответчика экз. отправляем по почте, документы, подтверждающие это прикладываем к иску.
К исковому заявлению приложением идут док-ты,которые прикладываете.
Ход-во о назначении экспертизы отдельно-может являться приложением к иску.
Есть много подробностей, могу помочь
В Арбитражный суд? О психитарической экспертизе?
Что, будете заявлять, что компания с ума сошла?