Как расторгнуть договор с застройщиком и вернуть вложенные деньги - недостаток документов и изменение срока сдачи дома

Возникла проблема с застройщиком. Кроме свидетельства на землю и договора долевого участия, больше из документов ничего нет. Срок сдачи дома перенесли по договору с 2 квартала на 4 квартал 2014 г. Хотим расторгнуть договор и вернуть вложенные деньги, как это правильно сделать?
Лучший ответ

Предъявите письменную претензию на возврат, если нужно ее составить обращайтесь.

Если можно, помогите составить. И возврат идет в полном объеме средств или я теряю что то?