Возможно ли одностороннее расторжение договора долевого участия в строительстве при полной оплате?
Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор долевого участия в строительстве квартиры. Деньги по договору мной выплачены полностью. Срок сдачи дома - третий квартал 2015 года.
Лучший ответ
Я вам советую продать третьему лицу по переуступке права требования. Застройщик навряд ли вам выплатит полную стоимость.
Какие основания для расторжения?
У меня изменились планы. Хочу купить квартиру в другом городе.