Вопрос правомерности фотографирования машины под знаком Остановка запрещена с другой стороны, где отсутствует дублирующий знак
Сфотографировали машину под знаком остановка запрещена, я заехал с другой стороны где дублирующего знака не было должен ли быть виден знак на фото.
Лучший ответ
Ваша девушка вправе фотографировать Вашу машину так, как ей хочется. Дайте ей указание о необходимости включения в кадр всех необходимых Вам атрибутов, пусть выполнит.