Противоречивые знаки на парковке - возможность оспорить штраф и компенсация ущерба
Машину увезли с парковки. Там знаки как оказалось противоречат друг другу. Я ориентируюсь по знакам с правой стороны так как у нас правостороннее движение поставил машинку четко перед знаком остановка запрещена и внизу еще знак (стрелка вверх 30 м). так оказалось что с другой стороны на знак повесили просто остановка запрещена. Инспектор ориентируясь на знак который просто не виден водителю. Сфотал машинку на фоне этого знака и на штраф стоянку. Я так понимаю можно попытаться оспорить штраф. А вот ущерб возместить за эвакуатор и транспортные расходы возможно ли?
Да, Сергей, это возможно. Необходимо для начала оспорить постановление об АП