Супров узнал о своей нежелательной регистрации брака в загсе - что делать?
Супров сожительствовал с Молодняковой, но вступить с ней в законный брак отказывался. Подсыпав Супрову в чай сильнодействующее снотворное, Молоднякова взяла его документы и вместе со своим двоюродным братом Сенниковым подали в загс, где Сенников предъявил паспорт Супрова, заявление о государственной регистрации заключения брака. Они просили зарегистрировать брак сразу и предъявили документы, из которых следовало, что Супров – офицер и он переводится в другую воинскую часть, дислоцированную в отдаленном регионе РФ, куда должен явиться через 5 дней. Они также просили поставить в их паспорта штампы о регистрации заключения брака.
Работники загса полностью выполнили их просьбы. Супров узнал об этом на следующий день.
Как может поступить Супров в данной ситуации?
Добрый день! Нужно писать заявление. Желаю вам удачи и самого лучшего.