Испорченный пуховик после химчистки - как защитить свои права?
Сегодня муж забрал из химчистки пуховик. При получении вещи не заметил пятно (целая полоса как будто жирная). Дома я подняла полиэтиленовый чехол (в нем выдают вещи из химчистки) и обнаружила это пятно. Самое интересное, что до чистки этого пятна на изделии не было. Что можно предпринять в данном случае, т.к. вещь испорчена. Какие у нас есть права по данному вопросу? Спасибо!
Лучший ответ
Какие у нас есть права по данному вопросу?
---Претензию в химчистку и по прошествии 10 дней. обращайтесь в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый вечер! Требуйте устранения данного дефекта, а также компенсацию морального вреда за причиненные неудобства.