Возможно ли предоставление юридических услуг без полного юридического образования в открытой фирме по секретарским услугам?
Планируем открыть фирму по оказанию Секретарских услуг (набор писем, текста, составление и ведение договоров и т.д.) Можем ли мы осуществлять представительство в Суде, готовить клиентам документы в суд? Это не является противозаконным? Т.к. полного юридического образования пока нет, а опыт есть. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Закона запрещающего это делать нет , и в ближайшее время не предвидится. МОЖЕТЕ
В настоящее время еще можете.
Сергей Викторович? Уточните пожалуйста, а что значит еще можем??