Несанкционированное размещение мопеда в подъезде - возможности по устранению и положение о правовом регулировании
У нас в подъезде на 1-ом этаже отделения для муссора сборника. Но так как там мусора у нас нет (у нас стоят отдельные баки для мусора возле дома) находится общее хоз помещение, но в нашем подъезде кроме хоз. нужды один житель ставит туда мопед. Возможно ли правовыми методами убрать оттуда мопед? Куда обращаться?
Лучший ответ
такое помещение считается общим имуществом собственников квартир, пользование таким помещением с разрешения общего собрания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!