Погашение долга и вопросы действий кредитора после подачи заявления в реестр требований кредиторов

Должник после подачи кредитором Заявления о включении в реестр требований кредиторов, но до рассмотрения данного заявления судом оплатил всю сумму долга, включая неустойку и судебные расходы от третьего лица (другого ООО).

Подскажите пожалуйста, какие действия должен выполнить кредитор? В суд подать заявление об отказе во включение в реестр кредиторов? Нужно ли прикладывать платежку? Помимо суда кого-то еще нужно уведомлять (управляющего, самого должника).

Заранее благодарю за отклики на мой вопрос!)

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Отозвать иск путем подачи заявление по ст.35 ГПК РФ. Остались вопросы, пишите.