Возможности использования несовпадающих дат в доказательствах - обзор дела по статье 159 ч.1 (ущерб 7000 р) об интернет-мошенничестве
Обвиняют по 159 ч.1 интернет мошенничество (ущерб 7000 р), вчера ознакомился с делом, в деле из доказательств только то что деньги пришли на мою карту, причем даты в распечатках сбербанка несовпадают, в одних стоит одна дата перевода и поступления денежных средств, в других другая с разницей в 4 дня, как можно этим воспользоватся? Моя явка с повинной, дознаватель вмести с бесплатным адвокатом уговорили написать и обещали что будет особый порядок и дело закроют по примирению сторон, дело отправляют в прокуратуру для проверки, могу ли я прийти в прокуратуру и попросить либо доп расследование либо прекращение дела до суда?
---прекращение дела до суда. потребовать не можете. но при примирении сторон. в суде его прекратят