Майкоп, 15.10.2014, 21:02

Обязательно ли каско при автокредите если

Вопрос №5127751 из г. Майкоп
опубликован 15.10.2014, 21:02
Обязательно ли заключать договор каско при автокредите, если в кредитном договоре есть такое требование банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитным договором также должны быть установлены последствия нарушения указанного обязательства. Например, возможность со стороны банка требовать возврата всей суммы долга.

15.10.2014, 21:04

штраф 15% от суммы кредита

15.10.2014, 21:18

Тоже немалая сумма.

15.10.2014, 21:21

так оформлять каско или нет? Закон будет на стороне банка или нет?

15.10.2014, 21:54

Штраф банк начислит Вам, и при этом обязанность останется.

15.10.2014, 21:55
Это лучший ответ

Если в договоре прописано, оформлять.

15.10.2014, 21:55