Скажите пожалуйста, может ли фирма хранить товарные накладные только в электронном виде, не хранить печатные экземпляры.

Вопрос №5127938 из г. Москва
опубликован 15.10.2014, 21:26
Скажите пожалуйста, может ли фирма хранить товарные накладные только в электронном виде, не хранить печатные экземпляры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, может ли фирма хранить товарные накладные только в электронном виде,не хранить печатные экземпляры.

НЕТ, необходимы экземпляры с подписями

15.10.2014, 21:30

В ЭТОМ СЛУЧАЕ _ МОЖЕТ.

УДАЧИ ВАМ

15.10.2014, 21:43

а если в виде скана с подписями?

15.10.2014, 21:37