Подрядчик подделал доки товарных накладных на стройматериалы - какие последствия и как действовать?
Подрядчик (частное лицо) подделал доки товарные накладные на стройматериалы. У которой компании он, якобы покупал, нет в 1 С даже таких номеров товарных накладных и позиций, Справку об этом я взяла. Дальнейшие действия...
Лучший ответ
В связи с чем возник этот вопрос - нарушение условий договора подряда или что-то другое?