Какая количество подписей собственников жилья требуется для установки нескольких туалетов в общежитии?

В общежитии хотим сделать туалеты под ключ, т.е. несколько комнат на один туалет, сколько нужно для этого подписей собственников жилья? 26 комнат 6 туалетов.
Лучший ответ

Нисколько. Необходимо согласие всех собственников жилья. При недостижении такового вопрос решается в судебном порядке.

то есть абсолютно всех до единого?