Азов, 15.10.2014, 22:38

МТС не исполняет решение суда на взыскание 27000 рублей в мою пользу, жалоба на судебного пристава осталась без ответа

Вопрос №5128565 из г. Азов
опубликован 15.10.2014, 22:38
В апреле я выиграл працес у МТС о взыскании 27000 р. в мою пользу, за продажу не качественного телефона. Подал заявление и решение суда судебным приставам. В итоге решение суда так и не исполнено. Неоднократно ходил, звонил, в ответ одни обещания, удивления и хамство, в сентябре подал жалобу на пристава его руководству в письменном виде прошло больше месяца не ответа не привета, воз и ныне там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".

15.10.2014, 22:39

Виталий Александрович.

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке или в прокуратуру

15.10.2014, 22:41

а судебные издержки и за то что МТС уже год крутит мои деньги у себя в обороте с кого взымать

15.10.2014, 22:46

Заявление о взыскании судебных издержек подаётся в суд, который вынес решение.

15.10.2014, 22:48