Волгоград, 15.10.2014, 22:49

Что делать, если в случае ДТП страховка оказывается недействительной - ситуация с бланком, печатями и квитанцией об уплате

Вопрос №5128608 из г. Волгоград
опубликован 15.10.2014, 22:49
На руках бланк страховки, все есть печати и росписи и даже квитанция об уплати, попал в дтп и сказали что мая страховки не действительна что делать как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какой причине недействительна и кто сказал?

16.10.2014, 01:12

зависит от того, когда купили страховку.

15.10.2014, 22:51

29 июля 2014 года

15.10.2014, 22:54

Хуже, заявление в полицию по факту мошенничества. Если признают виновным придется судиться.

15.10.2014, 22:59

Признают виновным кого, меня ??? и в чем, можно поподробней

15.10.2014, 23:02