Оператор ошибся на 50 рублей при погашении кредита на машину - требуют новое заявление и оплату процентов
Брала кредит в банке на машину. Писала заявление о досрочном погашении. Сумму названную оператором оплатила в срок. Но спустя 4 месяца оказывается, что оператор на 50 рублей ошиблась и заявление о досрочном погашении они не защитали, т.к. полностью кредит небыл погашен. Сейчас несмотря на то, что вся сумма за минусом 50 рублей оплачена, крелит не считается погашенным и для того, чтобы кредит закрыли с меня требуют новое заявление о досрочном погашении кредита и оплату процентов 22 тыс. рублей. От меня принято заявление на рассмотрение ситуации но оффициального ответа не дают, говорят как рассмотрим так сообщим, прошло больше месяца, и при этом проценты продолжают расти.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не платите, не дождавшись официального ответа. В данном случае Вашей вины нет.
В суд обращайтесь, это умышленно сделано. А справку о погешении кредита брали?