Вопросы о жизни в приватизированной квартире после раздела долей
Вы не можете вселить других лиц без согласия всех собственников. При определении порядка пользования суд может учесть размер долей, сложившийся порядок пользования, другие заслуживающие внимания интересы сторон
Вы можете определить порядок пользования квартирой. Есть желание - обращайтесь, можно помочь.
Решение суда заранее никогда не известно, могут быть только прогнозы с той или иной степенью вероятности.
Я получается как собственник даже своих детей не могу пустить жить к себе ?
Если они не зарегистрированы, не можете.
А зарегистрировать ее , или вообще переписать долю на нее , что нибудь я могу сделать чтобы она проживала там с семьей ?