Каков срок начала перевода алиментов после назначения
Здравствуй, подскажите пожалуйста. В августе подала на алименты,15 сентября состоялось слушание, присудили алименты, в конце сентября я отнесла приставам реквизиты куда должны были переводить алименты, мною было указано где работает бывший супруг, но алименты так и не переводят. В течении какого периода должны начать переводить?
Лучший ответ
Приставы должны направить исполнительный документ по месту работы должника. В ваш адрес направить копию постановления. Если не получили обращайтесь к приставам.
Сразу после постановлении суда обратитесь к приставам почему не платит алименты.