Мать не пуская ночевать свою дочь, грозится выписать. Имеет ли она на это право.?

Вопрос №5129192 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 00:48

Мать не пуская ночевать свою дочь, грозится выписать. Имеет ли она на это право.?

Лучший ответ
Рекомендуется

а если дочь хочет придти домой,а мать её не пускает,что ей делать?вызывать полицию,или что?и может ли мать её не пустить на основании собственника квартиры в присутствии полиции тоже.?

16.10.2014, 01:14

Евгений КАнстантиновичЬ, см. мой ответ, что надо делать.

16.10.2014, 11:47

Да может через суд.

16.10.2014, 00:51

Если дочь сама захочет выписаться.

16.10.2014, 00:58

Нет, дочь вправе обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий.

16.10.2014, 11:46

а до суда это возможно?

16.10.2014, 00:56

а если дочь хочет придти домой,а мать её не пускает,что ей делать?вызывать полицию,или что?и может ли мать её не пустить на основании собственника квартиры в присутствии полиции тоже.?

16.10.2014, 01:14

Евгений КАнстантиновичЬ, см. мой ответ, что надо делать.

16.10.2014, 11:47