Мать не пуская ночевать свою дочь, грозится выписать. Имеет ли она на это право.?
а если дочь хочет придти домой,а мать её не пускает,что ей делать?вызывать полицию,или что?и может ли мать её не пустить на основании собственника квартиры в присутствии полиции тоже.?
Евгений КАнстантиновичЬ, см. мой ответ, что надо делать.
Да может через суд.
Если дочь сама захочет выписаться.
Нет, дочь вправе обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий.
а до суда это возможно?