Как подать жалобу на банк и решить проблему с испорченной кредитной историей?

Скажите пожалуйста куда подать жалобу на банк. Брала кредит заплатила досрочно, попортили кредитную историю и банк на жалобу не отвечает уже год. Просрочки нет.

Лучший ответ

Откуда Вы узнали, что испортилась Ваша кредитная история? Если есть доказательства добросовестного исполнения обязательства по кредиту, то в суд с иском об обязании БКИ(Бюро кредитных историй) исправить Вашу кредитную историю