Хабаровск, 16.10.2014, 01:54

Возможные варианты действий при сокращении численности штата работников

Вопрос №5129323 из г. Хабаровск
опубликован 16.10.2014, 01:54
Мне дали уведомление по сокращению численности штата работников и перечень вакантных должностей, которые мне абсолютно не подходят, т к я живу в городе, а предлагают пригород. Хотя вакансий много и в черте города. Я увольняться не хочу. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Перевод Вам предложен, если не устраивает - увольнение по сокращению.

16.10.2014, 01:59

А могу я сама найти, где требуются люди. Или только возможны их предложения?

16.10.2014, 02:15

Действительны только предложения работодателя.

16.10.2014, 02:17

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034