Как присвоить дорогую технику в случае исполнительного листа и неоформленной собственности?
Огромное спасибо, а вариант собственности как физ. лицо? Просто в наше время - неизвестно как ситуация сложится с самим ООО.
Тогда для надежности оформляйте на вас от мамы договор дарения этой техники
Составьте договор аренды на технику. Например, со своей мамой.
Повесьте её на баланс ООО и всё, общество по долгам директора не отвечает