Орлов, 16.10.2014, 02:48

А по каким статьям это все проходит? Чтоб я мог найти эту статью и ознакомиться с ней.

Вопрос №5129402 из г. Орлов
опубликован 16.10.2014, 02:48
А по каким статьям это все проходит? Чтоб я мог найти эту статью и ознакомиться с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за манера задавать такие вопросы всем Задавайте его конкретному юристу ,которому вы задавали уже вопросы

16.10.2014, 02:51

Ну если бы я был богатым или еще кем то то я бы оплатил услугу чтоб писать в личное сообщение а у меня не копейки нет

16.10.2014, 02:58

Извашего вопроса совершенно непонятно что вы имеете в виду.какие статьи.учитесь задавать вопросы У вас так задан вопрос что никто на него не ответ.никто не будет гадать на кофейной гуще,в чем заключается ваша ситуация

16.10.2014, 03:02