Иркутск, 16.10.2014, 03:51

Несчастный случай в больничном водостоке - Куда обратиться и что предпринять?

Вопрос №5129475 из г. Иркутск
опубликован 16.10.2014, 03:51
Утром шла в больницу сдавать очередные анализы, возле больницы есть водосток который расположен на территории больницы. В водостоке есть большая дыра в которую я попала ногой и провалилась. Была с коляской. Коляска наклонилась и у меня выпал 3-х месечный ребенок и ударился головой чуть не сломал шею. К большому счастью у ребеночка есть царапина и не большой ушиб, пришлось облучать ребеночка чтоб убедиться что ни чего серьезного нет. Что можно сделать при таком случае. Куда обратиться. При обаращении в поликлиннику кто отвечает за эту дорогу пожали плечами.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру района, они выявят ответственных за дорожное покрытие (если, конечно, им не лень будет) и внесут соответствующее представление. Вам будет выслан ответ на Ваше заявление из которого Вы узнаете, кто является виновником происшедшего. Затем Вы сможете обратиться в суд за возмещением материального ущерба и морального вреда.

16.10.2014, 03:59

А если им будет лень,прокуратуре ,т.е все это бесполезно и других решений нет?и получается до следующего случая пока кто нибудь с летальным исходом не обратится так?

17.10.2014, 04:10

Если им будет лень, то есть вышестоящий прокурор, который лентяю объяснит, как надо трудится.

17.10.2014, 12:49