Образовательная деятельность ИП в детской спортивной секции - возможности и правовые аспекты
Является ли образовательной деятельность ИП по оказанию услуг детской спортивной секции? Для осуществления данной деятельности ИП нанял одного тренера.
Большое спасибо! Но не могли бы Вы дать более развернутый ответ? Ведь занятия в секции осуществляются по определенным программам и планам. В чем отличие от образовательной деятельности?
Все указано в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".