Образовательная деятельность ИП в детской спортивной секции - возможности и правовые аспекты
Большое спасибо! Но не могли бы Вы дать более развернутый ответ? Ведь занятия в секции осуществляются по определенным программам и планам. В чем отличие от образовательной деятельности?
Все указано в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".