Приватизация родительской квартиры с долей в 1/4 препятствует участию ребенка в программе переселения север-юг

Мои родители участвуют в программе переселение север-юг, мой ребенок участвовал в приватизации родительской квартиры, и имеет в ней 1/4 доли, но прописан в другом городе. Поэтому ему отказывают в участии в данной программе, теперь я должна оформить дарственную его доли на родителей, чтобы они смогли сдать квартиру для получения жилищного сертификата. Скажите почему его не включили в данную программу, ведь у него доля есть.

Лучший ответ

Потому, что он по данной программе не является членом их семьи а вашей.