Возможна ли служба по контракту в Таджикистане для 44-летнего фельдшера-сержанта с категорией учета 1 и КГБ?
Мне 44 года. Могу ли я попасть на службу по контракту в Таджикестан. Гражданская специальность - фельдшер, ВУС№879. Категория учета 1, КГБ, Сержанты, код-879962-Р.
Лучший ответ
На военную службу по контракту принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет