С какого возраста можно отказаться от приватизации в пользу родственника?

Вопрос №5131019 из г. Абакан
опубликован 16.10.2014, 10:18
С какого возраста можно отказаться от приватизации в пользу родственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети до 18 лет не могут отказаться от участия в приватизации.

16.10.2014, 10:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но ведь в 16 лет ребёнок получает паспорт и как гражданин России всё равно не может?

16.10.2014, 17:13

Совершеннолетие в РФ с 18 лет.

16.10.2014, 18:01