Орёл, 16.02.2015, 21:58

Можно-ли при приватизации отказаться от своей доли в пользу другого родственника, прописанного там-же.

Вопрос №6113646 из г. Орёл
опубликован 16.02.2015, 21:58
Можно-ли при приватизации отказаться от своей доли в пользу другого родственника, прописанного там-же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это ваше право не от доли от участия в приватизации в пользу другого человеа, но после приватизиции в этой квартире вы будете просто зарегистрированы.

16.02.2015, 22:00

Соответственно, моя доля будет привосоокуплена к доле родственника, в пользу которого я отказался

06.04.2015, 22:43

Да, совершенно правильно, в чью пользу вы отказались.

08.04.2015, 21:13