Вопрос о временной регистрации при съеме квартиры в другом городе Истринского района
Я снимаю квартиру в Истринском районе, прописана тоже в Истринском районе но в другом городе. Обязана ли я делать временную регистрацию по тому месту где я снимаю? Й.
Лучший ответ
Да, иначе штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ (прочтите примечание к статье)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))