LSN Messenger
Тюмень, 16.10.2014, 10:56

Обжалование решения суда о взыскании долга

Вопрос №5131394 из г. Тюмень
опубликован 16.10.2014, 10:56
Суд вынес решение о взыскании долга в пользу банка. На обжалование решения месяц. Как правильно поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеются основания, то обжалуйте по правилам Главы 39 ГПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции

16.10.2014, 10:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ваше право подать жалобу на решение суда.

16.10.2014, 10:57

Надо решить вопрос с судебными приставами! как правильно это сделать

18.10.2014, 12:29

Вы можете обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, в порядке ст. 203 ГПК. Заявление подается в суд, вынесший решение. Представьте сведения о материальном положении, укажите сумму ежемесячного платежа, который Вам посильно вносить

18.10.2014, 12:31

Обращайтесь в суд с заявлением о приостановлении исполнительных действий до вступления в силу решения суда.

18.10.2014, 12:31