Обжалование решения суда о взыскании долга
Суд вынес решение о взыскании долга в пользу банка. На обжалование решения месяц. Как правильно поступить в этой ситуации.
Если имеются основания, то обжалуйте по правилам Главы 39 ГПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции
Ваше право подать жалобу на решение суда.
Надо решить вопрос с судебными приставами! как правильно это сделать
Вы можете обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, в порядке ст. 203 ГПК. Заявление подается в суд, вынесший решение. Представьте сведения о материальном положении, укажите сумму ежемесячного платежа, который Вам посильно вносить
Обращайтесь в суд с заявлением о приостановлении исполнительных действий до вступления в силу решения суда.