Как подать заявление в суд о возврате долга за проданную машину и возмещении морального ущерба?
Вы так же можете оспорить административные штрафы! (и чем скорее тем лучше!!!
Обратитесь в суд о взыскании с него задолженности по расписке.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, а по факту хамства возможно привлечение к административной ответственности.
Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства ответчика с иском о взыскании долга по расписке. Компенсация морального вреда по подобным делам не предусмотрена.
Еще и налог пришел на 30 тысяч за нее( у меня она была пол года, у него год!
Ещё и возможны штрафы, зафиксированные системой фотофиксации, работающей в авто- режиме, поскольку рег. действия по смене собственника ТС не произведены.