Дарение дома жене мужем
Дарерие дома жене мужем. Надо ли платить налог?
Лучший ответ
нет не нужно платить налог . жена и муж - близкие родственники
Спасибо за ответ!
является ли муж мне близким родственником или членом семьи?если он подарит мне дом то надо ли мне платить налог на дарение?
Не нужно Вам ничего платить.
муж является близким родственником; членом семьи является, если вы проживаете вместе и ведете совместное хозяйство; вам не надо платить налог при дарении, та как он отменен, посокоьку вы являететсь близкими родственниками