Сбой в работе банка Русский Стандарт - зачем ОООМБА Финанс требует погашение долга, перепроданного банком?

Вопрос №5131546 из г. Ижевск
опубликован 16.10.2014, 11:24

Скажите пожалуйста банк русский стандарт якобы перепродал мой долг ОООМБА финанс но приэтом с меня уже взыскивают долг приставы по судебному приказу в отношении русского стандарта никак не могу понять причем тут ОООМБА финанс.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если приставы возбудили в отношении Вас исполнительное производство на основании судебного приказа, Вы можете взять в ССП копию судебного приказа и передать ООО МБА Финанс в качестве доказательства взыскания с Вас задолженности перед банком "Русский стандарт".

16.10.2014, 12:10

не причем, не платите им, поскольку с Вас уже взыскан долг в пользу банка. Пусть обращаются в суд, который им и откажет.

16.10.2014, 11:27

Коллекторы работают на досудебном уровне.

16.10.2014, 11:27

Добрый день! У вас на руках должно быть решение суда о взыскании с Вас кредитного долга. И еще уведомление о продаже Вашего долга банком финансовой организации ОООМБА финанс. Если нет то Вы рискуете дважды выплачивать кредит. Ознакомьтесь с исполнительным производством по отношении к Вам у судебных приставов

16.10.2014, 11:30

МБА финанс требует исполнительный лист о взыскании с меня денежных средств

16.10.2014, 11:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приставы возбудили в отношении Вас исполнительное производство на основании судебного приказа, Вы можете взять в ССП копию судебного приказа и передать ООО МБА Финанс в качестве доказательства взыскания с Вас задолженности перед банком "Русский стандарт".

16.10.2014, 12:10

представьте им копию постановления о возбуждении исполнительного производства, которую получите у судебного пристава.

16.10.2014, 11:49