Златоуст, 16.10.2014, 11:35

Противоречие между двумя постановлениями правительства - важность и утрата силы

Вопрос №5131598 из г. Златоуст
опубликован 16.10.2014, 11:35
Существует 2 постановления правительства-одно от 21 июля 2008 года, где за пломбирование счётчика необходимо платиь и другое от 6 мая 2011 года, по которому производится бесплатная пломбировка газового счётчика. В газовой компании естесственно применяют первое, говорят, что это ьпостановление никто не отменял и оно единственно правильное. Поясните, кто прав, какое постановление важнее и какое можно считать утратившим силу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий Иванович! Напишите жалобу прокурору города Златоуста на действия газоснабжающей компании

16.10.2014, 12:28

Прежде чем писать жалобу я узнаю-кто прав в данном вопросе,конкретизируйте,пожалуйста,Ваш ответ!

16.10.2014, 12:49

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. (утв.Постановлением Правительства от от 06.05.2011 № 354).

...Установленный прибор учета, в том числе после проверки, опломбируется исполнителем без взимания платы...

16.10.2014, 13:13

Михаил Борисович Вам ответил четко, я Вам рекомендовал, что делать.

16.10.2014, 14:05