Претензия по размеру бруса - срок предъявления и ответственность
Мы продали брус размер 150*150, а по факту, как говорит покупатель оказался 140*140. Факт расхождения выявили через 3 недели после после поставки. Покупатель написал претензию в наш адрес. Договор поставки мы не заключали. Подскажите, какой срок по предъявлению претензии в данном случае, должны ли мы отвечать на претензию? Если да, то как нам ответить на претензию. Заранее спасибо.
Договор не подписан.
Если договор не подписан, то его условия, в том числе размерсруба, не определены.
У ваших оппонентов какой статус (ю\л или ф\л)?
Как оформлялся заказ?