Москва, 16.10.2014, 11:39

Претензия по размеру бруса - срок предъявления и ответственность

Вопрос №5131805 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 11:39
Мы продали брус размер 150*150, а по факту, как говорит покупатель оказался 140*140. Факт расхождения выявили через 3 недели после после поставки. Покупатель написал претензию в наш адрес. Договор поставки мы не заключали. Подскажите, какой срок по предъявлению претензии в данном случае, должны ли мы отвечать на претензию? Если да, то как нам ответить на претензию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой договор вы заключали и какие в нем прописаны условия?

16.10.2014, 11:44

Договор не подписан.

16.10.2014, 11:47

Если договор не подписан, то его условия, в том числе размерсруба, не определены.

У ваших оппонентов какой статус (ю\л или ф\л)?

Как оформлялся заказ?

16.10.2014, 12:07