Риск сокращения на работе после выхода из декретного отпуска

Вопрос №5131857 из г. Тольятти
опубликован 16.10.2014, 11:40
У нас на работе сокращение, после выхода из декретного меня могут сократить, если на время моего декр. Отпуска приняли сотрудника, он под сокращение не попал. Предупредили, что стоит подыскать другую работу, т.к. после выхода на работу меня сократят.
Лучший ответ
Рекомендуется

После выхода на работу Вы вправе обжаловать своё сокращение в прокуратуре.

16.10.2014, 11:42

Вы также можете обжаловать данное решение о Вашем сокращении в Трудинспекции

16.10.2014, 13:15

если сокращение уже прошло,меня оно коснется?

16.10.2014, 11:44

Если Вам не предоставили уведомление то не коснётся.

16.10.2014, 11:47

Юридические услуги в Тольятти

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034