Проблемы с алиментами - Можно ли отозвать исполнительный лист в случае, когда ребенок живет с отцом, но мать требует выплаты?
Мой муж развелся со своей бывшей женой в 1992 г, детей поделили. Старшего воспитывал отец, а младшего увезла мать. Когда старшему сыну исполнилось 18 лет, она подала на алименты на младшего сына. Но он и так постоянно живет у отца. Деньги (алименты) она сыну не дает, т. е. получается, что мой муж содержит и сына и бывшую жену. Можно ли отозвать исполнительный лист? Сын постоянно живет с нами, хотя прописан у матери. (С ней он жить не хочет).
Отцу надо доказать, что младший сын живёт с ним. Тогда нет никаких оснований взыскивать алименты.
С уважением,
Антон Жаров