LSN Messenger
Красноярск, 16.10.2014, 12:03

Скажите почему перестали начислять пеню на долг за ЖКХ? и насколько это надолго будет продолжаться?

Вопрос №5132090 из г. Красноярск
опубликован 16.10.2014, 12:03
Скажите почему перестали начислять пеню на долг за жкх? и насколько это надолго будет продолжаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

пени начисляются если имеется просрочка по платежам за ЖКХ

если пени больше не начисляют, возможно просрочка погашена.

уточните в РКЦ

16.10.2014, 12:15

скажите почему перестали начислять пеню на долг за жкх ? и насколько это надолго будет продолжаться ?

---а что вам не нравится?

16.10.2014, 12:12

Задолженность есть ни куда она не делась. Но пеню перестали начислять. И это радует. Просто интересует как долго её не будут начислять?

16.10.2014, 12:18

Пока новой задолженности не будет.

16.10.2014, 12:21

а на эту задолженность в 40 000 руб. будут в дальнейшем начислять пеню ??? или не будут ? мне нужно знать как быстро мне ее гасить. или можно понемногу выплачивать. Ели её перестали начислять значит есть какая то причина на это, а значит будет и следствие...

Может её до этого вообще незаконно начисляли и можно пересчитать как то ??

16.10.2014, 13:00

Если вы гасите ежемесячно задолженность, в любом размер, то сумма начисления пеней будет начисляться на основной долг, если задолженность превышает 2 месяца.

17.10.2014, 09:58

это я все знаю. Вопрос в другом. перестали начислять пеню. интересует почему ? и как надолго ????

17.10.2014, 13:54