Нужно ли согласие жильцов для подключения коммуникаций с соседним нежилым строением?
К коммуникациям (холодная вода, отопление) нашего жилого многоквартирного дома хотят подключить коммуникации соседнего нежилого строения. Требуется ли для этого обязательное согласие жильцов?
Лучший ответ
Требуется ли для этого обязательное согласие жильцов?
ДА, СОГЛАСИЕ ЖИЛЬЦОВ ТРЕБУЕТСЯ,
УДАЧИ ВАМ
Да, требуется. Эти коммуникации относятся к общему имуществу собственников мкд.