Как оспорить требование сантехника о плате за отключение стояка при установке нового радиатора в неприватизированной квартире?

В неприватизированной квартире радиатор находится в аварийном состоянии, мы купили новый, устанавливать будем сами, вызвали сантехника, чтобы отключил стояк, но он требует 250 руб за это, как доказать, что он не прав? Заранее благодарю.
Лучший ответ

будем сами,вызвали сантехника,чтобы отключил стояк,но он требует 250 руб за это,как доказать,что он не прав?

И ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО,

ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,

ЗВОНИТЕ ЕГО НАЧАЛЬСТВУ или в жилищную инспекцию.

Удачи Вам