LSN Messenger

Совершила наезд на пешехода вне пешеходного перехода, надо ли обращаться в страховую компанию?

Вопрос №5132225 из г. Шацк
опубликован 16.10.2014, 13:59
Совершила наезд на пешехода вне пешеходного перехода, надо ли обращаться в страховую компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пешеход может обратиться, если причинен вред здоровью. Вы в любом случае обязаны вызвать ГИБДД на место происшествия.

16.10.2014, 14:00

ГИБДД вызывали, все оформили, жду решения, но хотелось бы отремонтировать автомобиль.

16.10.2014, 14:04

Если у Вас только полис ОСАГО, то от СК выплаты не ждите. Можете взыскать с пешехода, если будет установлена его вина.

16.10.2014, 14:05

кто устанавливает вину дознаватель ГИБдд или суд?

16.10.2014, 14:07