Волжский, 16.10.2014, 12:50

Многократно поломанный телефон Sony Xperia SP - что делать и как решить проблему?

Вопрос №5132279 из г. Волжский
опубликован 16.10.2014, 12:50
Купила телефон сони сп в днс 18 12 13 поломался первый раз 09 06 14 динамик сдала телефон в сервис сделали опять поломался 29 09 14 спустя три месяца опять же динамик ломается на что мне сказали что опять ремонт. Сдала опять на ремонт. Что мне делать? Мне он такой не нужен ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на возврат денег на основании ст. 18 Закона О ЗПП.

16.10.2014, 12:52

я сдала на экспертизу сегодня уже 18-й день как он там.можно ли писать притензию?

16.10.2014, 14:41

Можете писать претензию.

16.10.2014, 14:41

а как правильно написать?и через сколько они обязаны вернуть деньги?

16.10.2014, 14:45