Вопросы расторжения договора страхования после продажи автомобиля и жизни - правомочность отказа страховой компании
После продажи автомобиля, о чем свидетельствует договор купли-продажи, в страховой компании дали ответ, что расторгнуть договор можно лишь частично-вернуть деньги за страховку автомобиля, пропорционально сроку использованию. В просьбе расторгнуть договор страхования жизни мне отказали: Мы не расторгаем! Правомерно ли это?
Лучший ответ
В просьбе расторгнуть договор страхования жизни мне отказали:Мы не расторгаем! Правомерно ли это?
---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде