Какие права имею я, как пятый собственник залогового автомобиля, согласно Гражданскому кодексу РФ?
Я являюсь 5-м собственником автомобиля, который оказался залоговым. В МРЭО мне сказали, что с 3-его владельца, а я уже 5-ый банк не может отсудить авто, сказали посмотреть в ГК РФ, если есть такое подскажите статью и источник?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда Викторовна!
Банк может требовать признание сделки недействительной, и требования банка будут удовлетворены
Спасибо за ответ!