Как подать уведомление в ФМС о двойном гражданстве, если имею паспорт РФ и отказалась от гражданства РК в 2012 году?

Нужно мне подавать уведомление в ФМС в ввиду с законом о двойном гражданстве если в 2012 г. я получила паспорт Рф,а паспорт РК сдала и письменно отправила отказ от гражданства РК.
Лучший ответ

Если Вы в настоящее время не имеете гражданство РК то уведомление УФМС не осуществляется.

Гражданин Российской Федерации имеющий также иное гражданство либо вид на жительство или иной действительный документ, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве, обязан подать письменное уведомление о наличии иного гражданства в УФМС по месту жительства данного гражданина в пределах Российской Федерации.