Судебный процесс по лишению родительских прав и оспариванию отцовства - недоверие судьи и неявка истца
по закону, если истец по делу об оспаривании отцовства (ваш б.муж) не является на экспертизу в назначенное время и тем более потом не является на суд.процесс, то считается, что его иск автоматически не удовлетворяется и отцовство считается не оспоренным.
уважительной причину его неявок назвать трудно, так как официального документа подтверждающего его недуг, как я поняла он на суд не предоставил?
у суда явно предвзятое отношение.
заявляйте ходатайство о прекращении дела по оспариванию отцовства, в связи с неявкой истца на ДНК
Либо после вынесения судом окончательного решения обжалуйте его в вышестоящий суд.
Удачи!
Уважаемая Елена!
Требуйте от суда принятия решения. В следующее судебное заседание, при неуважительной неявке, недопустимо откладывать рассмотрение дала