Сколько в среднем стоит сделать дарение на квартиру?
Сколько будет стоить договор дарения на квартиру сыну, от чего зависит стоимость оформления?
Если составлять у нотариуса или юриста ( до 1200 рублей),, если у нотариуса - дороже, нотариальный тариф будет зависит от кадастровой стоимости квартиры
у каждого юриста свои расценки на составление договора
налогом данная сделка не облагается
нотариального удостоверения так же не требуется
вы должны только зарегистрировать договор в рег.палате.
Договор может составить любой юрист, стоимость зависит от расценок юристов (от 1000 до бесконечности). Кроме договора необходимо будет заплатить госпошлину 1000 руб. за регистрацию перехода права собственности.
Здравствуйте! Вам потребуется уплатить 1 000 руб. - сумму госпошлины за совершение регистрационных действий